Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 421
40 - 60 EUR
Résultat : 250 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Ancre sur la plage
Huile sur toile, signée en bas à gauche. (Accidents, non encadrée).
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat