Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 422
20 - 40 EUR
Résultat : 60 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Le chemin
Huile sur toile, non signée. (Non encadrée, petits éclats).
27 x 41 cm
Mes ordres d'achat