Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 423
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
Carole, 1922 Huile sur toile, signée en bas à droite. (Petits éclats, non encadrée).
Mes ordres d'achat