Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 423
60 - 80 EUR
Résultat : 90 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Carole, 1922
Huile sur toile, signée en bas à droite.
(Petits éclats, non encadrée).
Mes ordres d'achat