Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 424
20 - 40 EUR
Résultat : 250 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Marie Jossin, Port Louis 1885
Huile sur toile, signée, située et datée Port Louis, 1885.
(Deux accidents, non encadrée).
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat