Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 425
30 - 50 EUR
Résultat : 40 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

La Frileuse d'après Houdon
Huile sur toile, signée en bas à droite.
(Petits accidents, non encadrée).
41 x 33 cm
Mes ordres d'achat