Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 425
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
La Frileuse d'après Houdon Huile sur toile, signée en bas à droite. (Petits accidents, non encadrée). 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat