Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 426
20 - 30 EUR
Résultat : 20 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Portrait de femme
Huile sur toile, non signée. (Petits accidents, non encadrée).
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat