Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 427
80 - 100 EUR
Résultat : 280 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Portrait d'un homme assis devant un buffet
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1913.
(Petits accidents, non encadrée).
Mes ordres d'achat