Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 427
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
Portrait d'un homme assis devant un buffet Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1913. (Petits accidents, non encadrée).
Mes ordres d'achat