Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 428
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Nature morte au lièvre
Huile sur toile, signée en bas à droite. (Non encadrée).
54 x 46 cm
Mes ordres d'achat