Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 429
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Frégate au crépuscule
Huile sur toile, signée en bas à droite. (Cadre baguette).
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat