Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 430
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 2 800 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Frégate vent arrière
Huile sur toile, signée en bas à droite.
95 x 128 cm
Mes ordres d'achat