Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 431
80 - 100 EUR
Résultat : 220 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Portrait d'Albert, fils du peintre devant la mer
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
(Annotée au revers sur le châssis «Ste Maxime, 1921).
(Non encadrée).
Mes ordres d'achat