Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 432
40 - 60 EUR
Résultat : 120 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Deux femmes dans un parc
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
(Accidents, baguette supérieur rajoutée, non encadrée).
56 x 65 cm
Mes ordres d'achat