Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 433
80 - 100 EUR
Résultat : 500 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Les drapeaux, 11 novembre 1918
Huile sur toile, signée et annotée en bas à gauche.
(Non encadrée).
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat