Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 433
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 500EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
Les drapeaux, 11 novembre 1918 Huile sur toile, signée et annotée en bas à gauche. (Non encadrée). 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat