Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 434
60 - 80 EUR
Résultat : 250 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Peintre dans les bois
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
(Petits éclats, non encadrée).
Mes ordres d'achat