Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 435
20 - 40 EUR
Résultat : 160 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Carole, 1922
Huile sur toile, signée en bas à gauche. (Non encadrée).
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat