Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 436
200 - 300 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Bosquet sur la plage
Huile sur toile, signée en bas à droite.
(Encadrée, petites tâches).
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat