Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 437
60 - 80 EUR
Résultat : 150 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Portrait d'homme aux bésicles
Huile sur toile, signée et datée juin 1911 en bas à gauche.
(Non encadrée).
41 x 33 cm
Mes ordres d'achat