Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 438
80 - 100 EUR
Résultat : 280 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Cale sèche à Pornic, 1923
Huile sur toile, signée en bas à gauche. (Non encadrée).
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat