Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 440
40 - 60 EUR
Résultat : 250 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

La Mer
Huile sur toile, signée en bas à droite.
(Non encadrée).
27 x 41 cm
Mes ordres d'achat