Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 441
40 - 60 EUR
Résultat : 140 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

La Plage
Huile sur toile, signée en bas à droite. (Non encadrée).
41 x 27 cm
Mes ordres d'achat