Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 442
120 - 180 EUR
Résultat : 480 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Bateau tirant une Montgolfière
Huile sur toile, signée en bas à gauche. (Encadrée).
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat