Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 443
100 - 150 EUR
Résultat : 140 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Cuirassé en mouillage dans la baie de Quiberon, guerre de 14-18.
Huile sur toile, signée en bas à droite. (Cadre baguette).
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat