Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 444
3 000 - 5 000 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Vaisseau de guerre trois ponts
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
(Cadre moderne en bois doré).
97 x 130 cm
Mes ordres d'achat