Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 445
150 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Cargo en mer
Huile sur toile, signée en bas à gauche. (Cadre baguette).
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat