Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 446
40 - 60 EUR
Résultat : 80 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Lily
Huile sur toile, signée en bas à droite. (Cadre baguette).
65 x 54 cm
Mes ordres d'achat