Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 447
60 - 80 EUR
Résultat : 200 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Homme lisant dans l'atelier de l'avenue Erlanger
Huile sur toile, signée en haut à droite.
(Accidents, non encadrée).
38 x 55 cm
Mes ordres d'achat