Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 447
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
Homme lisant dans l'atelier de l'avenue Erlanger Huile sur toile, signée en haut à droite. (Accidents, non encadrée). 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat