Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 448
30 - 40 EUR
Résultat : 180 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

La Redoute
Huile sur toile, non signée.
(Accidents et manques, non encadrée).
33 x 45 cm
Mes ordres d'achat