Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 449
40 - 60 EUR
Résultat : 150 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Promeneuses sur la plage
Huile sur toile, signée en bas à gauche. (Non encadrée).
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat