Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 450
20 - 40 EUR
Résultat : 50 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Maisons bretonnes
Huile sur toile, signée en bas à droite.
(Non encadrée).
55 x 45 cm
Mes ordres d'achat