Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 451
60 - 80 EUR
Résultat : 180 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Jeune femme en robe, de trois quart
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
(Cadre en bois doré accidenté).
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat