Albert BRUN, fils d'Alexandre

Lot 452
20 - 30 EUR
Résultat : 60 EUR

Albert BRUN, fils d'Alexandre

Autoportrait
Huile sur toile, monogrammée et datée mai 13.
(Marouflée sur carton, cadre baguette moderne).
31 x 22 cm
Mes ordres d'achat