Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 453
40 - 60 EUR
Résultat : 200 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Bateau près du fort
Huile sur toile, signée en bas à droite.
(Marouflée sur grosse toile, cadre baguette moderne).
35 x 27 cm
Mes ordres d'achat