Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 455
50 - 70 EUR
Résultat : 80 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Elise
Huile sur toile, signée en bas à droite.
(Cadre en bois doré à décor de perles).
34 x 25 cm
Mes ordres d'achat