Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 456
100 - 150 EUR
Résultat : 150 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Tartanes de pêche
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
(Encadrée).
55 x 36 cm
Mes ordres d'achat