Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 457
300 - 400 EUR
Résultat : 500 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Le Port animé
Huile sur panneau, signée et datée 10 septembre 78 en bas à gauche. (Encadrée).
35 x 27 cm
Mes ordres d'achat