Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 458
20 - 40 EUR
Résultat : 90 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Portrait de jeune fille
Huile sur toile, signée en bas à droite.
30 x 23 cm
Mes ordres d'achat