Albert BRUN, fils d'Alexandre

Lot 459
60 - 80 EUR
Résultat : 180 EUR

Albert BRUN, fils d'Alexandre

Verseuses orientales
Huile sur toile, signée et datée janvier 09 en bas à droite.
(Cadre).
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat