Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 460
120 - 180 EUR
Résultat : 250 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Femme sur les rochers à Roscoff
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
(Petits accidents, encadrée).
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat