Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 461
300 - 400 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Quai animé
Huile sur toile, signée, datée 9 septembre 1878 et située «Quai aux Souffras». (Encadrée).
35 x 27 cm
Mes ordres d'achat