Albert BRUN, fils d'Alexandre

Lot 462
50 - 60 EUR
Résultat : 100 EUR

Albert BRUN, fils d'Alexandre

Autoportrait
Huile sur toile, signée, datée septembre 05. (Encadrée).
33 x 24 cm
Mes ordres d'achat