Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 463
100 - 150 EUR
Résultat : 280 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Le Naufrage
Huile sur panneau, non signée. (Restauration).
33 x 24 cm
Mes ordres d'achat