Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 464
400 - 600 EUR
Résultat : 450 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

L'adieu du marin
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
(Cadre baguette).
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat