Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 466
20 - 40 EUR
Résultat : 70 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Portrait d'enfant au vêtement rouge
Huile sur panneau, non signée. (Non encadrée).
19 x 24 cm
Mes ordres d'achat