Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 468
100 - 150 EUR
Résultat : 220 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Brick deux mâts vue de dos
Huile sur toile, signée en bas à droite, annotée au revers sur le châssis «Le Brick l'inconstant ramenant Napoléon de l'île d'Elbe, mars 1815».
(Petits accidents, non encadrée).
38 x 55 cm
Mes ordres d'achat