MAQUETTE en bois d'une jonque de rivière... - Lot 481 - Brissonneau

Lot 481
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 220EUR
MAQUETTE en bois d'une jonque de rivière du Viêt-Nam, finement travaillée, présentée avec une très belle voilure dehors. Début du XXe siècle. (Petits accidents). H. 72 L. coque: 72 cm
Mes ordres d'achat