Petite MAQUETTE de bateau trois mâts en bois... - Lot 485 - Brissonneau

Lot 485
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Petite MAQUETTE de bateau trois mâts en bois sculpté, présenté avec gréement sans voilure. Fin XIXe siècle. (Petits accidents). H. 30 L. coque: 33 cm
Mes ordres d'achat